Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки
Форум — это место общения, существующее для обмена мнениями

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотоконкурс «Девушка месяца - Июнь 2011»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
checkpoint
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Фотоконкурс «Девушка месяца - Июнь 2011» Ответить с цитатой

Итоги фотоконкурса «Девушка месяца»

Интро
Фотоконкурс закончен, подведем черту под сим знаменательным событием.
Хотелось бы поблагодарить всех девушек принявших участие в конкурсе, а также форумчан которые голосовали за понравившихся участниц.

Призеры
По итогам голосования места среди участниц распределились в следующем порядке:
Больше всего голосов отдано девушке под № 6 - Анастасии (13 голосов). Совсем с небольшим отрывом второе место достается девушке под № 12 - Екатерине (12 голосов).
От всей души поздравляю победительниц! Уважаемые победительницы, по вопросам получения призовых сумм пишите администратору.

Разбор полетов
Голосование за участниц проходило достаточно активно и стабильно. Наверняка девушки узнали, кто у них настоящий друг а кто просто так Very Happy. В общем, можно сказать, что фотоконкурс удался.
Теперь немного о грустном. Среди голосовавших было много "продвинутых" юзеров, которые внимательно не ознакомившись с правилами голосования выписывали "финты". Ниже приведен список ссылок на скриншоты с отловленными мультами. Почти все эти зарегистрированные участники форума были удалены. Думаю некоторым будет интересно посмотреть на эти снимочки - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

Постскриптум
Вот теперь можно комментировать и оставлять сообщения по поводу фотоконкурса. Ограничения сняты.

УЧАСТНИЦЫ КОНКУРСА

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ

Последний раз редактировалось: checkpoint (Сб Апр 14, 2012 7:29 pm), всего редактировалось 30 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
серега
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за №2 потому что она моя девушка и я люблю её!!!!
Антон
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм явно номер 1, да точно голосую за 1.
Саша
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушке под номером 1 дам совет!Если ты прикрываешь свои достоинства не следует показывать это всему миру LOL Лучше бы тогда всё сразу показала,тогда бы и я за тебя проголосовал... LOL LOL А участнице под номер 3 не следует быть победительницей т.к потом е фото будет на главной странице форума LOL ...Даа..Девушек больше нет,так что мой голос за УЧАСТНИЦУ ПОД НОМЕРОМ 2...Это явная красотка форума и тем более она девушка моему друга))
Иринка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участница под №2 прекрасна, поэтому голосую за неё=))))
Лёха
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создадим-ка конкуренцию. Отдаю голос за №3.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за №2.
Алиса
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за №2)))
Надежда
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдаю свой голос за девушку под №3)
ВладимирБ
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за №2!

Саша писал(а):
Девушке под номером 1 дам совет!Если ты прикрываешь свои достоинства не следует показывать это всему миру LOL Лучше бы тогда всё сразу показала,тогда бы и я за тебя проголосовал... LOL LOL А участнице под номер 3 не следует быть победительницей т.к потом е фото будет на главной странице форума LOL ...Даа..Девушек больше нет,так что мой голос за УЧАСТНИЦУ ПОД НОМЕРОМ 2...Это явная красотка форума и тем более она девушка моему друга))
Жесткий ты парень Саша)) Смеется Смеется
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Настю отдаю голос) а чо у неё нету то? симпотичная девочка=))
Наиль
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосую за номер 3. Потому что ты лучше всех!!!
Лариса
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за красивые глаза, номер 5.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосую за участницу под №2
Deniiz
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия №6 , однако умеет стрелять глазками =)) Но дело состоит в том, что неважно за какую девушку вы отдадите свой голос , важно то что о вкусах не стоит спорить , комуто нравятся одни девушки кому то другие , и многим бы тут умникам советовал бы воздержаться высказывать свое мнение а тем более давать советы девушкам по поводу их внешности ! Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: