Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки
Форум — это место общения, существующее для обмена мнениями

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыкальные пристрастия
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки -> Музыка, кино, литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deniiz
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Музыкальные пристрастия Ответить с цитатой

Все как-то о фильмах о сериалах , а теперь давайте поговорим о музыке кому какая музыка нравится а точнее кто какое музыкальное направление предпочитает...
DeanWinchester
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще слушаю все что попало) особо любимых направлений нету)
checkpoint
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше был поклонником группы «Сектор Газа» и Юрия Хоя, царство ему небесное.
Сейчас столько групп и певцов развелось - глаза разбегаются. Иногда шансон послушать можно, песни от души идут.
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю в основном рэп, клубяк. Ненавижу Hard Rock)) Улыбка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыл про себя сказать , слушаю в основном рэп : Каста (особенно альбом ХЗ нравится ) , Гуф ( Который совсем бросил дуть и стал сторонником ЗОЖА ) , Баста/Ноггано ( вася вообще красавчик столько всего сделал для росскийского ХИП-ХОПА ,чайный пьяница Смеется ) ну есть также пристрастия к хорошей клубной музыке , бывает и шансон слушаю но редко ! В очках
Deniiz
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeanWinchester любишь альтернативу значит ))))
ВладимирБ
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniiz а ты знаешь что альтернатива одна из разновидностей Рока(американского)!)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном слушаю рэп, русский, иногда американский (т.е Эминема). Насчёт русских рэпперов таких как Гуф, Ак-47, вроде было сказанно о них, не уважаю. Все песни о траве, теперь о пуэре, дальше может о чём то по жёсче будет? (Баста ещё другое дело, хотя как связался с Гуфом тоже занялся калом) И если честно не понимаю народ которые слушает песни про траву, про торчков, про то как они шабят и курят. Наша нация - заболела. Вообщем не буду прочищать вам мозги у каждого свои интересы, больше позитива, Гидропонки, Адика 228, Файка и Нойз Мс)
всем пис.
ВладимирБ
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат я с тобой не соглашусь. Во-первых в пуэре нет ни чего страшного т.к. это обыкновенный китайский чай. Во-вторых в основном песни о траве читают АК-47 (и то в последнее время все треки у них не о траве), Кровосток, 4К, а Гуф, Ноггано читают о себе и о жизни. И на последок кто знаменитей Гуф, Ноггано или Адик 228, Гидропонка(хотя ни чего против них не имею, тоже частенько слушаю)?? Улыбка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не профи в рэпе НО я заметил некоторым нравится батловый рэп , другим простые темы о жизни вообщем темы которые к батлам не имеют отношения
Ренат
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВладимирБ
я не имел ввиду сам пуэр как что то плохое,я имелл ввиду что неужли нельзя писать песни о чём то действительно важном,а таких вещей куча,ну уж точно это не пуэр.Насчёт ак-47 я давно смирился с их травянным рэпом,но Гуф лично теряет уважение.Поначалу была какая то фишка,с картавым эмси,с его бабкой а теперь он стал как и все обыкновенные рэпперы.Вот именно оригинальности нехватает русским рэпперам.И напоследок неуежли люди слушают музыку тех людей кто знаменитей?Можно добится славы помимо своего таланта и стать звездой.Либо уподабляться примитивным и слушать что и все,т.е знаменитостей.
ИМХО
Elektrozavodec
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Выворачивает от рэпа и шансона, ибо это не музыка вовсе.
Шансон - рассказы о криминале, под пару блатных аккордов.
А рэп - чтение стихов под однообразный ритм. А русский рэп это ещё и сплошное бросание понтов в стихах. Кароче не люблю музыку для чОтких посонов Улыбка
Особо любимые жанры выделить не могу, слушаю таких исполнителей как Дельфин, Дубовый Гай, Рубль, Moby, Nirvana, Ляпис Трубецкой, Люмен.

Дописал после:
По поводу рэпа.
Есть такой исполнитель, как Noize MC, 3-5 лет назад делал неплохие трэки в стиле: куплет - бубнеж в микрофон, припев - пение под гитарный риф. Вот это тоже нравится. Альтернативной музыкой вроде называется.
Катюха Кабаргина
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смеется я тут не в тему,значит.. я рок в основном слушаю)) хотя не исключительно его,остальные жанры тоже слушаю))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alen4ik
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюха Кабаргина писал(а):
Смеется я тут не в тему,значит.. я рок в основном слушаю)) хотя не исключительно его,остальные жанры тоже слушаю))

Ну почему не в тему? Я тоже люблю рок наш русский классический рок (он мне ближе по возрасту) ну и клубняк молодёжный тоже не оставляет быть равнодушной

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poliapolia
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все от настроения. То на попсу пробивает, то на тяжелечок)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки -> Музыка, кино, литература Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: