Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки
Форум — это место общения, существующее для обмена мнениями

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого какой телефон , и его + и -

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки -> Мобильный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deniiz
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: У кого какой телефон , и его + и - Ответить с цитатой

Решил создать тему где можно рассказать про свое мобильное устройство. К примеру : как давно данный телефон у вас , какими вы больше всего функциями пользуетесь , ну и т.д и т.п. Еще можно и приложить изображения своего устройства.

У меня смартфон Nokia 5228 уже 10 месяцев , вцелом все нравится , пользуюсь мультемедийными функциями , часто сижу в опере , сразу оговорюсь прошивку себе поставил от Nokia C6 отсюда производительность возросла , смартфон намного быстрее думает , единственный минус быстро разряжается аккумулятор но это не сильно страшно ! Very Happy
checkpoint
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю про свою рабочую трубку. Чур не смеяться Смеется

Nokia 1680 Classic

Плюсы:
  • Не жалко потерять
  • Удобная навигация
  • Наличие фонарика (незаменимо для рыбалки)
  • Зарядки хватает на 3 суток при "щадящем" режиме общения
  • Удароустойчив
  • Хорошо держит сигнал оператора в местах, где другие "тонут"

Минусы:
  • Отсутствие мультимедийных возможностей
  • По идиотски устроен прием звонков от абонентов (Номера записанные через 8, а не через +7 путем копирования, не определяются из записной книжки. Может есть прошивка?)
  • Морально устарел

От себя могу добавить, трубка тонула два раза. После просушки работает исправно. Для сравнения: был у меня утопленник Sony Ericsson W760. До сих пор в ремонте. Коррозия скушала плату полностью.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung Galaxy Ace

Достоинства:
Отличный смартфон! Стильный корпус, ничего нигде не отходит, не скрипит. Поставляется с двумя задними крышками - черная (матовая) и белая (глянцевая). Очень шустрый, не тормозит, не виснет. Яркий экран, отличные цвета. Сенсор очень удобный, отпечатки на экране почти не видны. Короче, отличный смартфон, а когда узнаешь цену - отпадают последние сомнения.

Недостатки:
Пока не нашел.
Антон
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно подарили сиё чудо

Viewsonic ViewPad 7

Достоинства:
Ёмкая батарея, 512 ОЗУ, 3g и HSDPA, ви-фи, очень удобный размер, работает с офисом.

Недостатки:
слишком чувствительные боковые сенсорные кнопки (все больше привыкаю к ним...думаю вопрос времени, слабоватый процессор (дергается avi 1,4 gb)
Deniiz
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон ухты вот подвезло! И сколько стоит данный аппарат ? И какая установленна на нем ОС ?
Екатерина
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоинства:
Nokia C5 – доступный телефон с классическим корпусом и удобной клавиатурой. Для основной навигации используется 5-позиционная клавиша Navi™, а за регулирование громкости отвечают боковые клавиши. Аппарат толщиной 12,3 мм весит всего 89,3 г, что делает его удобным для ношения в кармане. Несмотря на... скромные размеры Nokia C5 и наличие большой клавиатуры, в телефоне нашлось место для TFT-экрана диагональю 2.2 дюйма, отображающего 16,7 миллиона цветов. Nokia C5 отличается большим количеством уже установленных приложений. Среди них – быстрый доступ к YouTube, Flickr, MySpace и Facebook, редакторы фотоснимков и видео, PDF Reader, Mobile Search.

Но это все фигня на самом деле) Главное его достоинство: летает и приземляется без вреда для самого себя) по крайней мере пока) т.к. у мен телефоны всегда "летают" - для меня это очень важно) еще списывать с ним хорошо на экзаменах)

Недостатков что-то пока не нашла) ну без наворотов всяких наверное)
Антон
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deniiz писал(а):
Антон ухты вот подвезло! И сколько стоит данный аппарат ? И какая установленна на нем ОС ?

12 рублей стоит, аппарат под управлением Android OS ))))
DJ Маэстро
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 5:34 am    Заголовок сообщения: Samsung I900 Witu Omnia 8Gb Ответить с цитатой

Пользуюсь 3 года, идеальное решение связи и коммуникации, КПК на базе Windows mobile 6.5, 5Mп камера, 8Gb своей памяти, датчик движения, фронтальная камера для видеозвонка и множество других примечательностей) Советую всем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seren
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yotafon 1, 2 ( http://vsdoski.ru/Elektronika-i-bytovaya-tehnika/ ) берите не пожалеете. Передовая мысль китайской науки. Имеет второй экран удобно смс читать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaJohnny
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 9:13 pm    Заголовок сообщения: У кого какой телефон и еellip Ответить с цитатой

НУ я пользуюсь IE чтобы загружать файлы на ФТП и мотреть, так как через TK не удобно.

Единственный МИНУС оперы файлы заливать нельзя
slice94
Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 8:29 pm    Заголовок сообщения: Re: У кого какой телефон , и его + и - Ответить с цитатой

Deniiz писал(а):
Решил создать тему где можно рассказать про свое мобильное устройство. К примеру : как давно данный телефон у вас , какими вы больше всего функциями пользуетесь , ну и т.д и т.п. Еще можно и приложить изображения своего устройства.

У меня смартфон Nokia 5228 уже 10 месяцев , вцелом все нравится , пользуюсь мультемедийными функциями , часто сижу в опере , сразу оговорюсь прошивку себе поставил от Nokia C6 отсюда производительность возросла , смартфон намного быстрее думает , единственный минус быстро разряжается аккумулятор но это не сильно страшно ! Very Happy

я тут заказал смарт, http://brendchina.ru/ через пару дней придет, сделаю фото с описанием )
djum
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Самс 360 Улыбка
В принципе доволен, 5 Андроид, все отлично...
Единственно что ММС-ки от МТС не мог настроить, но это скорее всего проблема оператора...
Задолбал калл-центр, но ничего толкового так мне по настройкам и не прислали.
Пришлось самому ручками все искать в инете и вбивать.
Помучился конечно, но в итоге настроил Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки -> Мобильный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: