Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки
Форум — это место общения, существующее для обмена мнениями

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Job Helper - помощник для выполнения кликовых заданий
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mehanik
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Job Helper - помощник для выполнения кликовых заданий Ответить с цитатой

Job Helper - помощник для выполнения кликовых заданий

Актуальная версия - 2.0.1. Узнать подробнее...

Если Вы зарабатываете в интернете и при этом выполняете много кликовых зададаний (просмотр страниц сайтов с определенным интервалом времени), то эта программа для Вас.

Пора начинать экономить свое драгоценное время!

Job Helper за Вас сохранит все необходимые ссылки и по окончании выполнения задания сформирует отчет, который Вам просто нужно будет представить рекламодателю.

Что нового?

• Обновлена процедура привязки помощника к браузеру
  • Исправлена ошибка обработки url-адресов с кириллицей
  • Профиксены незначительные баги и недочеты

Особенности:
  • НЕ АВТОБОТ! НЕ АВТОКЛИКЕР! НЕ НАКРУТЧИК!.
  • Все переходы по ссылкам и страницам выполняет исполнитель.
  • Автоматическое сохранение ссылок после окончания времени просмотра.
  • Ручной режим сохранения ссылок (обычно после ввода поисковой фразы).
  • Десять таймеров (наиболее распространенное время устанавливаемое заказчиками).
  • После окончания выполнения задания отчет сохраняется в буфере обмена + копия отчета сохраняется на жестком диске.
  • Имеется возможность просмотра статистики проделанной работы.
  • Окно Job Helper всегда на переднем плане.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahar
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Приобрел Job Helper, сейчас выполняю задания с помощью этой проги. В настройках установил возможность сохранения отчета на диске.

Работаю на нескольких проектах. При сохранении отчета прога в качестве имени файла использует дату и время создания файла:

Вопрос такой. Возможно ли изменить немного формат имени файла? Мне необходимо знать, какие отчеты принадлежат к одному проекту а какие к другому. Приблизительно вот так:

Код:
wmmail.ru - 14.09.2012 02-30-58.txt
wmmail.ru - 14.09.2012 09-48-01.txt
web-ip.ru - 14.09.2012 10-03-04.txt
cashtaller.ru - 14.09.2012 10-16-23.txt

Заранее спасибо.
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zahar писал(а):
Возможно ли изменить немного формат имени файла?

В ближайшее время планируется выход новой версии. Ваше предложение будет включено в обновление.
Прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, то готов расцеловать разработчика за программу Job Helper. Ещё с начала регистрации на одном из почтовике я искал подобную программу, но ничего не находил.

Но буквально на днях один мой знакомый дал ссылку, где было описание Job Helper и хороший видео-урок по пользованию программой.

С первой минуты я понял, что это программа, которую я искал несколько месяцев.

Она чрезвычайно проста и удобна в использовании, что мне очень понравилось.

Сначала скачал демо версию и убедился, что пользоваться ей действительно просто.

Потом понял, что нужно срочно покупать платную версию, которая более полная и даёт намного больше возможностей, к тому же стоимость сравнительно небольшая и потрачены на неё деньги я отбил практически в течении одного часа.

Ещё раз благодарю за создание программы Job Helper, ведь она действительно помогает сэкономить время и зарабатывать ещё больше выполняя кликовые задания.

Прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто и эффективно до изумления.
Могу сказать только одно - софтина здравая. Рекомендую всем. Аффтару респект
Локомотив
checkpoint
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нового в версии 1.1.3?

• Копия программы «привязывается» к USB-носителю. У пользователей появилась возможность запускать полную версию программы на любом компьютере при наличии ключа-флешки.

• Добавлены возможность остановки (заморозки) таймера в процессе выполнения задания.

• Добавлены возможность увеличения времени просмотра страницы.

• Модифицировано отображение счетчика и количества просмотренных страниц в заголовке программы при свернутом режиме с использованием горячих клавиш.

Информация для пользователей имеющим в наличии копию полной версии программы

Чтобы получить обновление необходимо выполнить следующие действия:

Вариант первый:
  • Скачать демо-версию и установить приложение.
  • Вставить флешку в USB - разъем.
  • В меню [Пуск > Все программы > Job Helper Demo] кликнуть по [Получить ID USB - устройства].
  • В открывшемся окне блокнота скопировать вторую строчку и отправить полученный идентификационный номер флешки на support@naport.ru.

Вариант второй:
  • Скачать архив со скриптом определения идентификационного номера флешки.
  • Вставить флешку в USB - разъем.
  • Запустить из архива файл usb.cmd.
  • В открывшемся окне блокнота скопировать вторую строчку и отправить полученный идентификационный номер флешки на support@naport.ru.

USB ID выглядит приблизительно так: USBSTOR\DISK&VEN_USB&PROD_FLASH_DRIVE&REV_PMAP\909612000EF2&0

После получения данных, Вам на Е-Mail будет выслана ссылка для скачивания «прошитой» копии программы.

По всем вопросам относительно программы постим в этой теме или стучимся в ICQ - 321922.

СКАЧАТЬ ДЕМО-ВЕРСИЮ | СКАЧАТЬ СКРИПТ | ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПРОГРАММЫ

Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новой версии есть баг. По условию задания на первой странице сайта после перехода с поисковика необходимо пробыть не менее четырех минут. Использовал увеличения времени таймера дополнительными кликами по кнопке 60.
В итоге, в сформированном отчете время указано не верно:

Непорядок Грустный
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zahar писал(а):
В новой версии есть баг.

Спасибо за информацию Zahar!
В следующей версии будет исправлено.
Танец
Прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Job Helper Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Предлагаю по кнопке завершения задания, если не против, в браузере закрывать все окна, чистить cookise, переходить на домашнюю страницу ( т.е. google.com ). Internet Explorer готов к выполнению след. задания.

P.S. ИНОГДА встречаются сайты, где хочется задержаться и поковыряться. Предложенное новшество этому препятствует.
Если ВЫ встретили такой сайт, сохраните ссылку в виде закладки или txt.
Козыряйте (К.Прутков)
checkpoint
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Job Helper Ответить с цитатой

Я писал(а):
Предлагаю по кнопке завершения задания, если не против, в браузере закрывать все окна, чистить cookise, переходить на домашнюю страницу ( т.е. google.com ). Internet Explorer готов к выполнению след. задания.

Идея хорошая и нужная. Это новшество обязательно будет включено в следующую версию.
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нового в версии 1.1.4?

• Добавлено окно конфигурации.

• Добавлен параметр [Закрытие вкладок и очистка истории браузера после выполнения задания].

• Добавлена поддержка сторонних текстовых редакторов.

• Добавлена функция автоматической вставки пустых строк при переходе по разным сайтам.

• Исправлен баг с увеличением времени просмотра страницы.

СКАЧАТЬ ДЕМО-ВЕРСИЮ | ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПРОГРАММЫ

Прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Хочу приобрести программу, что мне нужно сделать?
Я
Прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Доброго времени суток! Хочу приобрести программу, что мне нужно сделать?

в сообщении от админа кликнуть по кнопке
=перейти на сайт программы=
там всё в подробностях и вариациях.

я чего зашёл-то. обленился с этой программой. поэтому прошу
добавить кнопку =вставить в отчёт IP адрес= Crying or Very sad

спасибо за мой любимый AkelPad Razz

на обсуждение:
файл конфигурации - супер. можно-ли подобное сделать со списком
работодателей? прокрутку убрать? из-за неё иногда сам не замечаю,
как сменил имя работодателя.

Зри в корень! (К.Прутков)
checkpoint
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
=вставить в отчёт IP адрес=

Это уже в плане на следующую версию. Надо учесть, что прога будет ломиться в интернет!

По поводу файла конфигурации - его как такового уже в природе не существует Very Happy. Параметры сохраняются другим макаром.

Я писал(а):
можно-ли подобное сделать со списком работодателей? прокрутку убрать?

В дальнейшем добавление, изменение и удаление спонсоров (работодателей) будет осуществляться другим образом, более продвинутым.

С прокруткой есть одна фишка, об этом не указано в файле справки Shocked. После выбора работодателя просто нужно кликнуть по кнопке ТАВ, список потеряет фокус и прокрутка перестанет фунциклировать.

Еще планируется добавление таблицы для сохранения бодрых заданий непосредственно из основного браузера.

Приблизительно вот так.

Прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток ! А программой можно выполнять сразу несколько кликовых заданий?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: