Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки
Форум — это место общения, существующее для обмена мнениями

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сергей Сычев - «Two Sides of Soul»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки -> Музыка, кино, литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Альбом «Two Sides of Soul»
Отлично
55%
 55%  [ 5 ]
Заслуживает внимания
44%
 44%  [ 4 ]
Не очень
0%
 0%  [ 0 ]
Плохо
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
checkpoint
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Сергей Сычев - «Two Sides of Soul» Ответить с цитатой

Предлагаю форумчанам и гостям сайта послушать, оценить и прокомментировать композиции альбома Сергея Сычева - «Two Sides of Soul», который вышел в 2011 году.

Автор о своем альбоме:
Альбом «Two Sides of Soul» - мой дебютный альбом. Назван он в честь одной из моих работ, известную так же под вторым названием «Двойное Дыхание», которую я считаю одной из самых лучших.

Всего в альбом вошло 10 треков. Хочу заметить, что это просто музыка. Музыка без слов... Но в которую я вложил немалую часть своей души.

Работы полностью отражают название альбома, которое в переводе означает «Две стороны души», т.е. треки можно условно разделить на две части, на темную и светлую стороны. Почему? Я думаю вы поймете сами.

P.S. Я выражаю огромную благодарность тем людям, которые мне помогали и поддерживали.

Трэки (слушать онлайн):
01. A Bit of Tenderness
02. Insomnia
03. It's Beginning of the End
04. Musical Delirium
05. Planet of Entertainments
06. Real Beat
07. The Air Dance
08. The Call of the Heavens
09. There`s no Fate
10. Двойное Дыхание (2 Sides of Soul)

Ссылка на скачивание альбома (образ ISO) - [66.99 Mb]

Более подробную информацию об авторе и его творчестве вы можете найти на следующих страницах:
http://vk.com/public27523464
http://vk.com/topic-27523464_24692179
http://vk.com/id16935592
http://my.mail.ru/mail/serg2007-forever/

Последний раз редактировалось: checkpoint (Вт Апр 10, 2012 5:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Staff
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Серёга, приятная, спокойная музыка. Когда долго работаешь за компьютером, очень будет кстати слушать её. Только вот Автор русский, страна - Россия, а названия на английском, На Обложке, кроме имени и фамилия, тоже всё на английском, бросается в глаза, очень. Мода такая? или альбом международного уровня?) Читает
Сергей Сычев
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Улыбка Ну насчет названий на английском, я сам не знаю почему. Ну вот нравится мне на английском и все Улыбка Ну это явно не потому что альбом международного уровня Смеется Куда уж тут)
Катюха Кабаргина
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся,красивые композиции :з

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaJohnny
Интересующийся

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 2:39 am    Заголовок сообщения: Сергей Сычев «Two Sides of Soul» Ответить с цитатой

по-поводу Черновского - нравится он кому-то, не нравится - на то он творческий человек. Это одна из сторон не очень положительная работы музыканта
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Novosergievki.Net - Форум Новосергиевки -> Музыка, кино, литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: